19,7x-32,3y-3,5 (3x-8y) - 10x x=20 y=-5

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:14
    0
    19,7x-32,3y-3,5 (3x-8y) - 10x = 19,7 х-32,3 у - 10,5 х + 28 у-10 х = - 0,8 х-4,3 у

    -0,8*20-4,3 * (-5) = - 16+21,5=5,5