Из 2 пунктов расстояние между которыми 6 км одновременно на встречу друг другу отправились велосипедисты и встретились через 0,3 часа, скорость 2-го велосипедиста и 11 км/ч скорость 1-го не известна

составте уравнение и решите задачу

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:36
    0
    0,3 * (11+х) = 6

    11+х=6 : 0,3

    11+х=20

    х=20-11

    х=9 (км/ч) - скорость второго