Вычислите

3/16*4/9=

3/4*8/15=

5/7*14/25=

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:37
    0
    3/16*4/9 = 3*4/16*9 = 1/4*3 = 1/12

    3/4*8/15 = 3*8/4*15 = 2/5

    5/7*14/25 = 5*14/7*25 = 2/5
  2. 29 мая, 12:17
    0
    3/16*4/9=1/12

    3/4*8/15=2/5

    5/7*14/25=2/5