На экзамене 25 билетов учащийся не выучил 5 из них. Найдите вероятность того, что ему попадёться выученный билет?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:35
    0
    25-5=20 билетов - выученных билетов

    20:25=4/5=0,8 - вероятность того, что попадется выученный билет
  2. 6 сентября, 21:30
    0
    25-5=20 не выучил билетов.

    20:25=0,8 вероятность того что ему попадутся выученные билеты.