Сумма трёх чисел 630 первое число составляет 32% суммы а второе 41% суммы найдите 3 е число

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:46
    0
    1) 630:100=6,3

    2) 32+41=73

    3) 6,3*73=459,9

    4) 630-459,9=170,1

    Ответ. 3-е число 170,1
  2. 29 октября, 10:13
    0
    1) 630 поделить на сто

    2) получится 6.3 надо умножить на 73, получится 459.9

    3) 630-459.9=170.1