Решить пример 8-0,026:0,4+0,16*4,5 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:45
    0
    8-0,026:0,4+0,16*4,5=

    =8-0,065+0,72=

    =7,935+0,72=8,655
  2. 16 октября, 21:20
    0
    Фоточка тебе в помощь;)