Столбиком пример 8-0,026:04+0,16*4,5

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:34
    0
    8-0,026:0,4+0,16*4,5=8,655

    1) 0,026:0,4=0,065

    2) 0,16*4,5=0,72

    3) 8-0,065=7,935

    4) 7,935+0,72=8,655