Сумму чисел 213 и - 84 и сумму чисел - 61 и - 54 Сравните

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:41
    0
    213 + (-84) = 213-84=129

    -61 + (-54) = - 61-54=-115

    129> (-115)