Начертите прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см. Найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:37
    0
    Формула периметра гласит, (a+b) * 2 следовательно

    P = (8+3) * 2=22 см
  2. 5 февраля, 07:01
    0
    Периметр:

    8+8+3+3=22 см