15:3/5=15:5/3

помогитее

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:13
    0
    15:3/5=15:5/3

    15*5/3=15*3/5

    5*5/1=3*3/1

    5*5=3*3

    25=9

    25>9