2 * (2 1/2x-2) - 1/15=4 - (2/3-1x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:40
    0
    5 х-4-1/15=4-2/3-1 х

    5 х+1 х=4-2/3+4+1/15

    6 х=67/15

    х=134/5