Упростите выражение

В числителе X в степени 3/4 умножить на X в степени 1/2;

В знаменателе X в степени 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:05
    0
    Х^ (3/4) * x^ (1/2) / x^ (1/4) = x^ (3/4+1/2-1/4) = x^ (2/4+1/2) = x^1=x