Найди значения выражений: 1) 27 + (9*6-25) + 72:8 2) 100 - (63+27-58) : 4 3) 64:8*6+56:7*5 4) 6*4:3+6*6:4

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:05
    0
    1) 27 + (54-25) + 9=27+29+9=65

    2) 100 - (90-58) : 4 = 100-32:4=100-8=92

    3) 8*6+8*5=48+40=88

    4) 24:3+36:4=8+9=17