F (x) = (x+2) (3x-7) найти производные

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:00
    0
    F (x) = (x+2) (3x-7) = 3x²-7x+6x-14 = 3x²-x-14

    f' (x) = 6x-1