Упростить выражение |x - 8| + |x - 6|, если 2^x=152

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:03
    0
    2^x=152

    2^7=128 2^8=256 = > 7
    |x-8|+|x-6| = 8-x+x-6=2