5 (x-12) = 6 (x-10) - x помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:00
    0
    5 х-60=6 х-60-х

    5 х-6 х+х=60-60

    х=0
  2. 10 мая, 11:00
    0
    5x-60=6x-60

    5x-6x=-60+60

    x=0