45 - х = 31 17/37 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:42
    0
    45 - х = 31 17/37

    x = 45 - 31 17/37

    x=13 20/37
  2. 18 ноября, 10:40
    0
    45 - х = 31 17/37

    x=45-31 17/37

    x=44 37/37-31 17/37

    x=13 20/37