Напишите в виде смешанного числа дробь 787/25,144/17,1000/33

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:53
    0
    787/25 = 31 48/25 = 32 23/25

    144/17 = 8 8/17

    1000/33 = 30 10/33