Найди НОД чисел методом разложения на простые множители число 814 и 4400

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:27
    0
    814 = 2*407 = 2*11*374400 = 4*11*4*25 = 2*2*2*2*5*5*11 НОД (814,4400) = 2*11=22