Половина суммы двух чисел равна 2,1 а их полуразность равна 0,2. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:00
    0
    0,2*2=0,4 разность

    2,1*2=4,2 сумма

    4,2-0,4=3,8

    3,8:2=1,9

    1,9+0,4=2,3

    Ответ: 2,3 и 1,9