У+24=63 как решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:42
    0
    У+24=63

    У=63-24

    У=39.
  2. 20 марта, 11:46
    0
    Y - неизвестное

    чтобы найти его нужно от 63 отнять 24

    63-24=39