Поэтапно решить

4*7*5+3*50*2

2*6*5+4*50*4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:13
    0
    1) 4*7=14*5=70

    3*50=150*2=300

    300+70=370

    2) 2*6=12*5=60

    4*50=200*4=800

    800+60=860