Помогите решить4 х+1,7+3 х при х = 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:38
    0
    4x+1,7+3x=7x+1,7

    при x=2

    4*2+1,7+7*2 = 8+1,7+14=22+1,7=23,7

    ответ: 23,7
  2. 30 августа, 04:23
    0
    4*2+1,7+3*2=8+1,7+6=15,7