1/6 : x = 2:3 целых 3 седьмые

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:45
    0
    1/6:X=2:3 целых 3 седьмых

    1/6:Х=7/12

    Х=1/6:7/12

    Х=2/7