Упростите выражение 0,56x+1,25+4,7x и найдите x=10

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:08
    0
    0,56 х+1,25+4,7 х, при х = 10

    0,56*10+1,25+4,7*10 = (0,56+4,7) * 10+1,25 = 5,26*10+1,25 = 52,6+1,25 = 53,85
  2. 12 июня, 23:23
    0
    0,56 х + 1,25 + 4,7 х = 5,26 х + 1,25

    при х = 10

    5,26 * 10 + 1,25 = 52,6 + 1,25 = 53,85