Упростите выражение 1) 107x+20+38x+144

2) 56x+18+43x

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:52
    0
    1) 107 х+20+38 х+144=107 х+38 х+144+20=145 х+164

    2) 56 х+18+43 х=56 х+43 х+18=99 х+18