1) (0.8*1.8) : 1.2

2) 20-0.5 * (-2) 5 (в пятой степени)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:51
    0
    1) 0.8*1.8) : 1.2=1.44:1.2=1.2

    2) 20-0.5 * (-2) ^5=20-0.5 * (-32) = 20 - (-16) = 36