90 умножить 9 разделить 10 разделить 81 прибавить 38

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:56
    0
    90*9=10

    10:10=1

    81:1=81

    81+38=119

    90*9:10:81+38=119

    Ответ: 119
  2. 29 мая, 18:08
    0
    90*9:10:81+38=810:10:81+38=81:81+38=39