Вычисли с объяснением. Как можно проверить 12-7=5

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:07
    0
    5+7=12 или 7+5=12 или 12-5=7
  2. 14 августа, 13:44
    0
    12 - 7 ровно 5 5 плюс 7 ровно 12