Сумма трех чисел равна 42000. Первое число наибольшее четырехзначное число, а второе число равно разности наименьшего пятизначного и наибольшего трехзначного чисел. Найдите третье число.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:17
    0
    1-ое число 9999 2=ое 10000-999=9001+9999=19000 42000-19000=31000