Переведите в десятичную дробь число 31/50 3 целых 2/5 5 целых 3/8 6 целых 1/4 11 целых 4/25

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:49
    0
    31/50 = 0,62

    3 целых 2/5 = 3,4

    5 целых 3/8 = 5,375

    6 целых 1/4 = 6,25

    11 целых 4/25 = 11,1666666666