Найти значение выражений: 96:2+16*2 (102-95) = ? (если что я ребёнок)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:22
    0
    Ответь: 96:2=48

    2 (102-95) = 2*7=14

    16*14=224

    48+224=272