Маленький автобус вмещает18 пасажиров, а большой на 22 чел большеСколько всего пасажиров вмещают оба автобуса

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:05
    0
    1) 18+22=40

    2) 40+18=58

    ответ: 58 пассажиров вмещают в себя два автобуса
  2. 14 января, 07:10
    0
    1) 18+22=40 во втором автобусе

    2) 40+18=58

    Ответ: 58 пассажиров