1) Определите Расстояние на местности если на карте оно равно 7 сантиметров масштаб карты 1 к 1000000; 2) найдите сумму модулей чисел:-17; -2; -3; 5.3) расскройте скобки и вычислите: (-38+27) - (13-38)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:14
    0
    1)

    7*1000000=7000000

    2)

    17+2+3+5+3=30

    3)

    -38+27=-11

    13-38=25

    -11 - (-25) = - 11+25=14