После того как Игорь проехал на велосипеде 5 км, ему осталось до половины пути 3 км ... найди длину пути

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:44
    0
    1) 5+3=8 км это половина пути

    2) 8*2=16 км весь путь
  2. 5 июля, 00:26
    0
    Длина пути - 16 км так как 5 + 3 = половина, 8 * 2 = 16 км