Вставь между числами такие знаки действий, чтобы получилось верное равенство.

4? 4? 4=12

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:26
    0
    4 х4-4=12

    4 х4=16

    16-4=12
  2. 16 мая, 15:35
    0
    4 * 4 - 4 = 12

    ...