Вите 15 лет Владу 1 год сколько всего им лет

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:00
    0
    15 + 1 = 16 (л.)

    Ответ: им всего 16 лет.
  2. 27 апреля, 17:13
    0
    15+1=16 лет всего Вите и владу