Найди угол при вершине равнобедренного треугольника, если известен угол при основании.

1) 53 градуса

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:40
    0
    180-53*2=180-106=74 градуса
  2. 13 октября, 13:54
    0
    180-106=74 градуса ...