Найдите объём куба, если S его поверхности равна 96 см в 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:37
    0
    S поверхн. = 6a^2

    6a^2 = 96

    a^2 = 16

    a = 4

    V куба = а^3 = 4^3 = 64