Составь равенства и неравенства 3 класс, 7•8,47+9,6•8.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:52
    0
    7*8=56, 47+9=56, 6*8=48

    равенства и неравенства:

    7*8=47+9

    7*8>6*8

    47+9>6*8

    6*8<7*8=47+9
  2. 8 января, 04:17
    0
    56,56,48 равенства.