Вычислите площадь и периметр прямоугольник, если его размеры равны:

8cm и 2 дм=

3 м и 9 дм=

3 км и 800 м=

5 м 2 дм и 4 см=

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:22
    0
    8 см и 2 дм = S=8*20=160 см = 16 дм
  2. 9 августа, 18:57
    0
    1. 2 дм=20 см

    S=20 см * 8 см=160 см

    2.3 м = 30 дм

    S=30*9=270 дм

    3.3 км=3000 м

    S=3000*800=2400000

    4.5 м2 дм=520

    S=520*4=2080 см