Объясните как умножить на 1593*58 в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:57
    0
    В столбик это делается вот так:

    1593

    * 58

    И умножаешь сначало 8 на 1593, а потом 5 умножаешь на 1593

    Потом складываешь.

    1593*8=12744

    1593*5=7965

    12744+7965=20709