Сумма чисел 15 и 7 увеличить в 11 раз

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:22
    0
    (15+7) * 11=242

    1) 15+7=22

    2) 22*11=242
  2. 23 апреля, 19:09
    0
    1.15+7=22

    2.22*11=242

    Ответ: 242