Представьте числа / frac{3}{11}и 1 / frac{5}{9} в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:02
    0
    3/11=0,27272727 ... = 0, (27) = 0,27

    1+5/9=1,55555 ... = 1, (5) = 1,56