4. Вычислите: 78: (-26).

5. Раскройте скобки и вычислите: 150 - (-7+150).

8. При тушении мясо теряет 24% своей массы. Сколько сырого мяса надо взять, чтобы получить 38 кг тушеного мяса?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:30
    0
    4. 78:26 = 3

    5.150 - (7+150) = 150-155 = - 5
  2. 23 марта, 07:43
    0
    4) - 3

    5) 150-143=7 это правильно

    8) 50