9 9 9 9 9 9 9 9=18

Поставьте знаки + - * : () чтоб получилось равенство

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:20
    0
    9+9+9+9+9-9-9-9 вот 9+9=18 18+9=27 27+9=36 36+9=45 45-9•3=18