Расстояние от 1 города до 2 города = 180 км. Автобус выехал из города со скоростью 75 км/ч. На каком расстоянии от 2 города он будет через 2 часа после выезда?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:12
    0
    S=vt

    s=75*2=150

    180-150=30

    на расстоянии 30 км от города

    Ответ: 30