7 ящика 63 кг лимона Сколько килограммов в 9 таких ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:01
    0
    63 : 7=9 - в одном ящике

    9*9=81 - в девяти ящиках
  2. 6 июня, 07:10
    0
    1) 63:7=9 кг в одном ящике

    2) 9*9=81 кг в девяти ящиках