В 5 одинаковых ящиках 60 кг лимона. Сколько кг лимона в 8 таких ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:48
    0
    1) 60:5=12 (кг) лимонов в одном ящике 2) 12*8=96 (кг) лимонов в 8 ящиках Ответ: В 8 ящиках 96 (кг) лимонов
  2. 30 августа, 16:48
    0
    60^5=12 (кг) - лимонов в одном ящике

    12 х8=96 (кг) - лимонов в 8 ящиках

    Ответ: 96 кг