Сравните значения выражений |m+n| и |m| + |n| если m = - 64 и n=10

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:54
    0
    I-64+10I=I-54I=54

    I-64I+I10I=64+10=74

    Im+nI